LeviN CluB Уссурийск

Объявление

На данный момент Бюджет клуба составляет 3500 Рублей. Евгения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LeviN CluB Уссурийск » Кто на чём? » TRUENO 4A-GTE


TRUENO 4A-GTE

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Друзья обязательно выложу сюда всё о своем труене, но после того как поставлю стойки назкие и обвесы)))

0

2

Странно... Что может рассказать человек, особенно все, который сам свою машину не собирал))) Без обид))) А то я по вчерашним высказываниям и вопросам, понял, что все такие обидчивые)))

-1

3

как едет? тоже всё мечтал, но думаю того вообще не стоит, лучше целку взять уже

0

4

не, я хз как чо, и как, но меня Ваня возил пару раз, и я просто в безумном восторге от его машины:)

0

5

Едет отлично, спора нет!

0

6

Алексей ты опять начал хуйню нести)))) Давай посмотрим на это с другой стороны: "А что ты можешь рассказать за свою машину ктоме того что у тя перделка Апекси стоит и Нулевик HKS"!!! Помоему про твою машину может рассказать только японец который на заводе тойота собирал её! Так что подумай хорошо перед тем как писать такие высказывания! За свою машину я знаю больше вас всех вместе взятых! Просто каждый разбирается именно в своей машине, к примеру я в GE вообще ничего не знаю, я только недавно узнал что там какая то МУФТА находится которая стучит постоянно))) Всё, я всё сказал что хотел))) Алексей-друг-товарищ-брат и еда,.... не обижайся)) Я просто высказываю своё мнение))))))))))))

0

7

Если кому интересно как едет мой труен-то вот смотрите. Я не жадный))) На видео именно мой труен! http://www.youtube.com/watch?v=5GPeEtFT1zg

0

8

Я стрелку на нем ложу за 20 с лишним секунд

0

9

молодца так держать зачет

0

10

крутбл))))

-1

11

спору нет авто зачётноё правдо теперь себя чуствую что на тазике езжю______

0

12

не ну крутой у тебя труня... сам когда то на таком ездил:-)

+1

13

я вот знаю одно что из любого тазика можно сделать конфетку ))) главное финансы и желание заниматься машиной ))) а остальное будет

0

14

спору нет но не возможности не места и денег нет а так же честно говаря если сравнивать с теми кто построил 4а жте то я не чего не понимаю ((( а чтобы мне понять нужно разобрать то что есть и понять как работает только после этого что то думать самому)))

0

15

Тачка огонь!!! Кто там про лучше целку взять написал, ха ха, чтобы целка так поехала в нее надо закопать НАМНОГО больше бабла, а эта машина сделана по уму и весьма бюджетно))) кстати разгон до 180 на бусте киллограм  занимает 14 секунд!))) до 200 за 16,5,  402 метра стабильно едет 13,8

+1

16

ЗачОООт тебе дружище))) Кстати это тот самый человек кто и собирал своими руками этот труен)

0


Вы здесь » LeviN CluB Уссурийск » Кто на чём? » TRUENO 4A-GTE