LeviN CluB Уссурийск

Объявление

На данный момент Бюджет клуба составляет 3500 Рублей. Евгения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LeviN CluB Уссурийск » Двигатель и КПП » различия между двигателями


различия между двигателями

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вот я не могу понять:
Двигатель 4A-GE black top
Объем (куб.см) 1587
Количество клапанов 20
Количество цилиндров 4
Нагнетатель -
Интеркулер -
Система газораспределения VVT
Впуск MAP, 4 дросселя
Выпуск коллектор 4-2-1
Мощность ps(kw)/rpm 165 (121.36) @ 7800
Момент kg*m(N*m)/rpm 16.5 (161.81) @ 5600
Диаметр/ход поршня 81.0 x 77.0
Степень сжатия 11:1

4A-GZE
Двигатель 4A-GZE
Объем (куб.см) 1587
Количество клапанов 16
Количество цилиндров 4
Нагнетатель суперчарджер
Интеркулер 12-ти рядный
Система газораспределения -
Впуск MAP
Выпуск коллектор 4-1
Мощность ps(kw)/rpm 170 (125.04) @ 6400
Момент kg*m(N*m)/rpm 21.0 (205.94) @ 4400
Диаметр/ход поршня 81.0 x 77.0
Степень сжатия 8.9:1
тоесть получается 4a-gze это суперчарджер?

0

2

ну да

0

3

А по мощности в сравнении,у 4ажзе клапанов то меньше,а мощность что ли лучше?

0

4

за счёт чарджера и мощнее)))Если на 4AGE чарджер поставить он будет дуть лучше....только одним чарджером и 1000 рублей тут не обойдёшься(((У GZE всё усиленное....хотя не намного то и мощнее.По моему на сил 10...хотя за счет чарджера с низов лучше хватает.

0

5

А под капот левина 3с-же влезет?:)или жте:)простите что по русски,просто я с телефона щас,и не совсем удобно туда сюда язык менять...

0

6

У меня был чаргерный левин, на драге я ЖЕ левинам от 5 до 9 корпусов разрыва привозил))) Чаргер это тот же самый ФЕ мотор только с механической турбиной))) она на низах лупит писдетс, а к верхам умирать начинает. Но есть один путь решения этой проблемы (фронтальник+шкиф куско) и мощность чаргера вырастает до 200 сил, а там уже и аристы твин турбовые и ВЭшки и всё остальное курит нервно в стороне)))) Вот такие вот делища)))

0

7

а скока чарджер стоит? а если 3s-ge или 3s-gte?)

0

8

Приезжал к нам как-то Levin 3SGE....полная лажа...вообще не едет...

0

9

чаргер есть на сайте wwwebau.com или ebay не помню точно. Стоит он 200 долларов. но на твой ГЕ он не пойдет, он только на ГЗЕ ставится)

0

10

7а гте надо собирать и не парить себе мозг, цена вопроса от100 да 130 рублей. Все зависит от того, что туда ставить и сам будешь делать или нет. После обкатки курить будет не только гзе и не только В в стоке)))

0

11

Скажите,кто какое масло льет?Castrol EDGE залил...он сука его жрет...раньше Shell лил-первое время ничего было потом испортилось....ну про хадо даже говорить не буду....вот пришло время замены...а что лить-незнаю(((

0

12

Из всего опыта юзания машины, я понял, что масло нодо лить японское. Я лил Хадо, всю дорогу, машина то едет, но что сейчас с мотором, одному богу известно. Ну и скоро станет мне, когда расчихлю мотор)))

0

13

кто знает коробка от 4а подойдет на 4ажзе

0

14

igor
Ухо одно наду будет переварить надо на каробке

0


Вы здесь » LeviN CluB Уссурийск » Двигатель и КПП » различия между двигателями