LeviN CluB Уссурийск

Объявление

На данный момент Бюджет клуба составляет 3500 Рублей. Евгения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LeviN CluB Уссурийск » Технический раздел » Пожелания


Пожелания

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что бы вы хотели видеть на форуме, пожалуйста пишите, что сможем, то сделаем :)

0

2

DOS написал(а):

Что бы вы хотели видеть на форуме, пожалуйста пишите, что сможем, то сделаем :)

помогите разобраться? я что тут теряюсь(((

+1

3

помогите разобраться? я что тут теряюсь(((

Димон, потихоньку тыкай, ничего плохого не сделаешь. движок форума простой, разобраться не трудно:) через пару дней всё поймёшь:)

0

4

Возник вопрос о том что не получается загрузить ваш аватар. Отвечаю на вопрос: ваш аватар НЕ должен превышать 300х300 пикселей. уменьшить изображение можно с помошью фотошопа. Либо дать мне, я уменьшу, и отправлю вам обратно, ну или сам могу вставить ваш аватар в вашу анкету. по вашему желанию:)

0

5

мою фотку воткнёшь?  ))) заранее спасибо)))

0

6

ещё вопрос а есть звук о сообщениях в ходящих??? а то окно сварачиваешь и не понятно ответили или нет(((

0

7

Звука о входящих сообщениях нету.тут тока обновлять страницу,ну это не трудно,я так думаю:)а фотографию,мне в агент вечером можно скинуть,я тебе сделаю аватар

0

8

Андрей, там слишком много, кто на чем интерер и так далее. надо все в одно сделать, так будет проще.

0

9

еще создой тему купи продай! Полезная будет, для левиноводов!

+1

10

DOS написал(а):

я тебе сделаю аватар

спасибо

+1

11

Админ, тебе такой вопрос. кто там выставляет уважение и как кому оно там распределяется? Может будем уважение ставить, по имению своего мнения или кто скинулся на общий банк, а кто нет. Или всетаки в вашем "клубе" свобода слова не действует?

+1

12

wolf написал(а):

Админ, тебе такой вопрос. кто там выставляет уважение и как кому оно там распределяется? Может будем уважение ставить, по имению своего мнения или кто скинулся на общий банк, а кто нет. Или всетаки в вашем "клубе" свобода слова не действует?

Привет. Уважение выставляют пользователи, по своему мнению. кто считает твой пост не очень, ставит минус, кто считает что ты очень прав, то тебе ставят +. банк тут не причём. свобода слова есть, всё добровольно. хочешь сдавай, хочешь нет....никто не заставляет... Вот ты говоришь что у нас в клубе, есть такие люди, которые отвечают за что либо. Может быть ты просто тоже хочешь за что нить отвечать, и поэтому у тебя такой негатив ко всему?

0

13

Нет, спасибо. Ответственности мне не надо)))

0

14

А как узнать, кто мне какой плюс или минус поставил?

0

15

это скрыто, и поглядеть даже я не знаю как

0

16

оно же и к лучшему)))

0

17

а какая разница кто что поставил главное общее количество плюсов или минусов ))) я допустим так считаю какой ты в компании такие и баллы

+2


Вы здесь » LeviN CluB Уссурийск » Технический раздел » Пожелания